L'équipe

picture

Gino a su s'entourer d'une équipe fidèle, ayant une vision commune à la sienne du service à la clientèle.
Une approche humaine et personnalisée.

gino@promodynamique.com

Historique de l'entreprise »

picture

Avec son charisme sans pareil, Marie est en mesure de percevoir LE produit personnalisé à votre image.

marie@promodynamique.com

picture

Le sportif du groupe, Louis-David est prêt à se défoncer au travail comme sur la glace et fait de chaque client, sa priorité !

louisdavid@promodynamique.com

picture

Reconnu pour son professionnalisme, Marcel consacre son énergie à servir sa clientèle, tout en assurant un service personnalisé.

marcel@promodynamique.com

picture

Passionnée, Isabelle est dynamique et dévouée à sa clientèle depuis plus de douze ans.
Pas de soucis, pas de tracas, parce que Zaz est là !

isabelle@promodynamique.com

picture

Anne prend soin de chaque dossier du début à la fin.
Que ce soit par téléphone ou en personne, Anne vous accueillera toujours avec son sourire et sa bonne humeur contagieuse.

anne@promodynamique.com

picture

Toujours à la recherche de la meilleure stratégie pour arriver efficacement à votre objectif, Sabina saura vous proposer la solution créative qui répondra à vos attentes . Vos projets sont entre bonnes mains.

sabina@promodynamique.com


POSTES DISPONIBLES :
  • Coordonnateur(trice) de projet
  • Concepteur(trice) graphique
  • Représentant(e)


  • Adjoint(e) administratif(tive)
  • Commis-comptable